Не показывает фильмы в интернете? что это может быть?
Не показывает фильмы в интернете? что это может быть?когда хочу посмотреть фильм в интернете, то вместо видео у меня просто пустой белый экран. и так со всеми фильмами в инете. как будто какой-то программы нет для просмотра. что это может быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Проблемы могут быть из-за того что нет: 1.Microsoft .NET Framework 2.0 или 3.0 2.Браузеры: Opera или FireFox! не IE 3.Кодеки K-Lite и DivX 4.Adobe flash player 5.Очистить кэш на локальном диске!
проверьте плеер. И еще по моему через internet explorer фильмы не просматриваются, только mozilla, opera и еще что-то. А так, может, сам сайт глючит?
Не хватает кодеков, скорее всего. У меня тож так было
Именно нет программы!. . Adobe Flash Player Вам в помощь! и если пользуете Internet Explorer советую поменять на нормальный браузер, like Mozilla Firefox или Opera
мож flash player не установлен??
это поставьте мозиллу файрфокс и нет проблем