Мине падорили флэшку. куда иё встовлять? эта серьозна!

Мине падорили флэшку. куда иё встовлять? эта серьозна!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это современный варианта анекдота про порутчика Ржевского? На балу: Наташа Ростова: Господа, куда бы мне вставить эту свечу? Хор гусар: Порутчик моооолчаааать!! !
Гость
Смешно...
Гость
В любую подходящую дырочку!
Гость
В USB порт на корпусе компьютера.
Гость
есть такая дырочка в компьютере, которая называется USB порт, его размеры примерно 10мм на 5 мм, вот далее, вы открываете эту флешку и вставляете в этот разъемчик) ) эти разъемы могут находиться как спереди, так и сзади) ) удачи!
Гость
В какую нибудь подходящую дырку) ) ты точно уверен что это флэшка))
Гость
в дырку для флешки 2.0
Гость
Обратись с этим вопросом к тому, кто подарил, а лучше пусть покажет. В ноуте включается туда, куда включается мышка.
Гость
В компьютер, Там на процессоре (надеюсь вы знаите, что это такое) внизу гнёздышки есть прямоугольной формы. Где одна половина чёрная другая белая. Вот и тыкаите туда. Если это Micro SD то ы телефон. Не смешная шутка.
Гость
В USB порт: сзади компа точно есть.
Гость
Вставь в задницу - сразу попадешь в виртуальный мир.
Гость
Стебаешься?
Гость
это что прикол такой?
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы