Как создать кошелек в интернете? и как потом с него можно будет снять день?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый простой способ - воспользоваться терминалами QIWI. Деньги снять можно будет только через банк, но с потерей процентов за обналичивание.
Гость
зарегистрируйся на Яндекс. деньги и там создай свой кошелек, там же указан твой лицевой счет, на него ложишь деньги, платишь как квитанцию, так же можно наверно с него снять по лицевому счету в банке
Гость
определись сначала какой кошелек ...систем много если вебмани .. заходи на их сайт и там есть пошаговая инструкция как это сделать ... снимать деньги через банк ...
Гость
qiwi.ru