Как правильно записать MP3 диск

Как правильно записать MP3 дисквсе песни в мп3 формате, пишу через неро, сд-р болванка, ставлю скорость записи 8х, с мультисессии и без один фиг мафон в машине выдает ошибку еррор 11, иногда читает и прыгает каждые 2 секунды, а лиценз диски нормально читает. а может быть это из за того что в диске много папок или файлы(музыка) с длинным именем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй записать не через это долбанное неро, а например с помощью ImgBurn)
Гость
вот програмка для записи дисков нейро 10 - активация не требуется, т. к. активатор уже вшит в прогу скачать нейро 10 бесплатно Имя файла: N10_V4.exe Размер: 29.25 MB