Как убрать рекламный модуль?выходит надпись"защити свой компьютер от вируса и спама"

Как убрать рекламный модуль?выходит надпись"защити свой компьютер от вируса и спама"Не могу открывать некоторые сайты,выходит автоматически сайт о защиты компьютера
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Порушен файл hosts. С: windowssystem32driversetc Открыть блокнотом. Будет много всяких строчек с первым знаком # - их не трогать. И должна быть единственная надпись внизу: 127.0.0.1 localhost Всё что кроме неё - стереть. Её, кстати, может тоже не быть - восстановить.