Как увеличить скорость интернета на USB модеме билайн

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего не сделаешь. Если светодиод мигает синим - значит нету 3G в твоей местности.
Гость
1 только хороший уровень сигнала тебе поможет 2 отключи всех других юэсбишников чтоб "соту" не занимали
Гость
Просить провайдера чтобы поставил 3G-передатчик, вместо обычного GSM и перейти на другой тариф.
Гость
подключить себе интернет у нормального провайдера )))
Гость
она ограничена выбранным тарифом. а если у вас тариф с максимальной скоростью, то сам модем большего не сможет. К слову: не ведись на ускорители интернета и тому подобным программам - это вирусы и трояны, в лучшем случае просто лохотрон - бабки выкинешь зря =)