Как создать мне веб кошилёк чтоб туда мне кидали деньги, и чтоб я потом их снял наличными это можно так? Научите!

Как создать мне веб кошилёк чтоб туда мне кидали деньги, и чтоб я потом их снял наличными это можно так? Научите!Ну чтоб в мой веб кошилёк кидали деньги и потом я както снял с него деньги наличными! в банке или как воббще? научите?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
webmoney.ru - здесь читаем по заведению кошелька. Кто кидать-то будет? :) А снять можно через банк или контору, которая обналичивает webmoney. Лучше яндекс. бабло
Гость
Выводить в наличку можно через обменники электронных валют, список которых есть на мониторинге обменников OKchanger
Гость
Почти как Игорь Козлов говорит, только снимать лучше банковским переводом себе на пластик, через Z-payment. Без геморра. Проверено деньги на счету уже через сутки, максимум двое.
Гость
И так, здесь вы можете посмотреть инструкцию как сделать кошелёк WEBMONEY… Пройти регистрацию http://start.webmoney.ru/ ВНИМАНИЕ! Все поля обязательны к заполнению… и не поленитесь написать там правду … ) Затем робот вышлет вам на email регистрационный ключ. (надеюсь что с регистрацией мыла у вас проблем не возникнет) Идём на email, в полученном письме содержится код «Ваш регистрационный код: *******» Копируем его в окошко где требует продолжение в регистрации (будьте внимательны с пробелами) . Жмём продолжить, а затем проходим 3 шага которые прописаны в следующем окне: 1.Затем скачиваем из появившегося окна программу WM Keeper Classic. 2. Запускаем полученный файл и действуем в соответствии с инструкциями, появляющимися на экране (сложностей возникнуть не должно) . 3. Нажимаем на слово «ЗДЕСЬ» На экран вывелось окно «регистрация в системе WebMoney Transfer». Жмём «Далее» , указываем пароль, с помощью которого мы будем входить в систему (не более 30 символов) . Опять нажимаем «Далее» , на след. этапе вылезает моё любимое окно для генерации файла ключей… Тут необходимо случайным образом нажимать клавиши на клавиатуре и перемещать мышку. После этого необходимо не много подождать пока генерируется файл ключей! Если вы всё сделали правильно то это окошко выдаст вам ваш WMID (идентификатор) Запишите его куда либо… Опять жмём «Далее» . Вводим код доступа к файлу ключей (не более 30 символов) . Выбираем место где у вас будет лежать это файл… (он понадобиться если вы будете пересносить систему или ставить заново кипер) Появилось окно активации, лезем на мыло, и ищем письмо от [email protected] - в нём находиться активационный код. Вводим его в окно регистрации и … в следующем окне ставим галочку «начать получение аттестата» . В связи с тем что вы нажмёте кнопку далее в эксплоере откроется окно авторизации… если вы его случайно закрыли то вот вам ещё: https://passport.webmoney.ru/asp/signedloginform.asp?SP=aProcess.asp?who=wmkeeper Жмем произвести авторизацию и следуем менюшке… Появилось окно в которое НЕОБХОДИМО ВВЕСТИ ВСЕ ДАННЫЕ ПОМЕЧЕНЫЕ «*» А ТАК ЖЕ УСТАНОВИТЬ СТРАНУ И т. д. Нажимаем сохранить. Сворачиваем все окна… они нам в принципе более не понадобятся!! ! Запускаем с рабочего стола WebMoney Keeper Classic (если ещё не запущен, если запущен то щёлкните по нему 2 раза, он рядом с часами там в углу лежит… ) Открываем вкладку «Кошельки» , и там видим их 4 штуки. Жмём второй кнопкой мыши на кошель «R» - (тобиш рубли) в открывшемся окне жмём «как авторизовать кошелёк» . В открывшемся эксплоере жмём на ссылку: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а затем на «Авторизовать...» . Листаем страницу вниз и нажимаем принять договор!!! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ГОТОВО! У ВАС ЕСТЬ КОШЕЛЁК!! ! Теперь вы можете пополнять его при помощи автоматов, курьеров, карт и т. д. Прикрепите тему, понадобиться!!!
Гость
Тут не бюро помощи, тут задаешь конкретный вопрос, получаешь конкретный ответ