Как создать мр-3 запись со своим голосом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запиши голос и переконвертируй в мп3 с помощью какой нибудь проги
Гость
Voice Changer v.4.051 можно.. . а если ты хочешь на диск, то это лучше к профи.... хотя от некоторых фиг дождёшься.... деньги берут а делают через год... . сделай лучше на компе :)
Гость
свой, в мп3? тлько если спеть что-н и записать через Неро напр. и др. или как уже сказали ниже помощью конвертора преобразовывайте в формат mp3...
Гость
Качай Voice Changer v.4.051 там и голос чётко изменять можно)
Гость
В виндовсе в "стандартные"-"развлечения" есть "звукозапись". Ну а если надо чтото более продвинутое "поиск" еще никто не отменял.
Гость
через микрофон, и определенные компьютерные программы. если таковых не найдете, то пишите голос в другом редакторе, а затем с помощью конвертора преобразовывайте в формат mp3
Гость
Очень просто. Через НЕРО.