Люди помогите!!! У меня на компе на рабочем столе постоянно вылазиют банеры с рекламой, подскажите как их можно удалить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы такой проблемы не возникало, проще всего установить на компьютере "Оперу" и выходить в Интернет через нее. Ну, а пока в настройках включите опцию "Блокировать всплывающие окна" (это верхняя панель инструментов, меню "Сервис")
Гость
Скачай утилитку http : // openfile . ru / 110781 / и когда появится баннер-запусти ее, она найдет его и предложит удлить-удаляй .В адресе поубирай пробелы
Гость
вполне возможно это вирус.. . Поставь толковый антивирусник (например Kaspersky Internet Security 2009), и проверь комп на заражение. Если это не поможет и если это не инициатива браузера тогда надо копать реестр, скорее всего какоенибудь рекламное ПО прицепилось к процессу svchost.exe, но если ты в этом не разбираешься то проще переустановить Windows.
Гость
в поисковике ( к примеру в mail)задайте-рекламный баннер-как избавиться-вылезет куча ссылок с решением проблемы
Гость
переустановить Windows