Скажите пожалуйста реально или нет найти выкл. телефон????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если батарея на месте, то даже в выключенном состоянии он подает сигнал, иначе как сотовый оператор узнает что телефон именно выключен а не находится вне зоны действия? Главное знать IMEI телефона. Тогда если менты не поленяться его найдут 100%.
Гость
Мда.... тут можно по разному понять! хи! а так Алексей сказал вполне правильно!
Гость
по IMAI номеру и с помощью милиции, вполне реально.)
Гость
сотовый-то? конечно нереально! он же никаких сигналов не издаёт.... а включенный сразу регестрируется в сети, выдает свой номер, и если была заява в милицию, то может его и отыщщут...
Гость
нет
Гость
реально, конечно..