Всплывающие баннеры
Всплывающие баннерыпомогите мне вот с какой проблеммой.:
в ИЭ поймал какую-то фигню и стали всплывать банеры, поставил оперу проблема отпала.
вчера переставил ИЭ нужна была версия не ниже 7. и теперь банеры всплывают всегда... как только появился интернет, появился банер, даже без ИЭ или оперы. ответы читал, в надстройках нет таких имён, файл хост совсем пустой! помогите, кто может!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встречал подобную проблему. В нашем случае помог DR Web. А еще очень грамотная программа adaware, тоже может помочь.
Гость
кукисы почисть. для файерфокса есть плуг реальный adblock plus, у оперы выбор плугов пожиже. реестр надо шмонать там собака порылась. вот здесь помоему есть книжка Реестр Microsoft Windows XP - Справочник профессионала. djvu.rar http://4read.org
Гость
ищите ответ в системе.. . потому что это уже не просто банера!
Гость
Они просто так не появляются, это вы сами их устанавливаете