Как создать мультфильм
Как создать мультфильмЯ хочу создать рисованный мультфильм,и мне нужна программа,в которой бы я оживил свои отсканированные рисунки. В какой программе я могу добавлять на временную шкалу свои готовые рисунки и анимировать их? Дело в том что мне проще рисовать их на бумаге чем на компьютере. спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
смотря какой сложности вы хотите создать мульт, вот несложная программа Moho [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (для анимации 2D персонажей)