Как создать новогоднее настроение?

Как создать новогоднее настроение?(статья в школьную газету первого класса)

Для начала надо выздороветь, если болеешь, и не простужаться, если здоров. Потом можно поиграть с друзьями в снежки на заснеженной поляне, потом прокатиться с горки на санках или покататься на коньках на ледяном пруду. После этого, в хорошем настроении и с румяными щеками всей семьёй убирать дом и наряжать ёлку. Моно разрисовать стекло на окне снежинками и еловыми лапами. Потом ,когда папа вытаскивает на середину самой большой комнаты самый большой стол, помогать маме готовить новогоднее угощение. После этого можно заняться и собой: расчесать и заколоть волосы, надеть красивое платье и банты, попробовать мамин подарок – детскую косметику для девочек. А когда до Нового года остаётся всего ничего, погасить свет, зажечь свечи и всей семьёй тихо ждать боя курантов. С Новым годом!

Я НЕПРАВА???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да... чтоб создать новогоднее настроение, просто нужно вспомнить кусочик счастья из детства
Гость
Ну вобщем-то все правильно! Я вот сегодня счастлива сын подарил мне живую архидею.. . Вот ОНО И ПРИШЛО НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!
Гость
Наверно один из лучших способов поднятия новогоднего настроения для девочек. ))) Но когда люди вырастают они часто забывают свои детские мечты...
Гость
права - так-бы было!!!!
Гость
Мне понравилось. И, как папе двух дочек, духовно близко.
Гость
я думаю, что не зря Новый год мы стали отмечать посреди зимы.. . когда всё белое.. . белый цвет, как очищение.. . свечи огонь, как озарение.. . костюмы, маски, как увлечение.. . курантов бой, он как отсчёт.. . судьбы твоей важнейший поворот.. . и президента речь.. . и пламень свеч.. . и детский смех.. . и мужа бег.. . и твой разбег.. . как состязание.. . и ты живёшь не в наказание.. . а в удовольствие поди.. . потом.. . всё перемелется.. . и будет Новый две тысячи десятый год.. . СУДЬБЫ ТВОЕЙ СЧАСТЛИВЫЙ ПОВОРОТ.. . он не пройдёт мимо тебя.. . люби его.. . как он тебя.. . живи той встречей загодя.. . и жди его.. . как он тебя.. . влюбись в него.. . как он в тебя.. . ******* белым - бело всё... ДЛЯ ТЕБЯ...
Гость
Нужно просто поздравить всех своих близких и друзей, а еще расцеловавться с любимыми))) ) С новым годом! С новым счастьем!))))))))
Гость
"Бытие определяет сознание"..если бытие (образ жизни) у тебя скучное, то и хорошего настроения почти невозможно создать.
Гость
Почти как в детстве...))).. только почему-то нету у меня новогоднего настроения...
Гость
Вспомнить детство.
Гость
А еще здорово на ниве пробиратся по заснеженному лесу за елкой и воды набрать из родника! С наступающим !!!
Гость
Новогоднее, как и любое другое настроение, заразительно. Поэтому нужно пообщаться с теми, у кого оно уже есть.
Гость
в моём случае это трудно, люблю тишину и спокойствие, а праздник это шум и возня
Гость
Поставить елку!! ! Взамен той, что шмякнулась на площади. Ну и дела.
Гость
С помощью бутылки водки и 2 литров пива
Гость
Пошли мента нафиг, а потом откупись от каталашки.
Гость
пристрелить пару счастливых гомиков и пойти пить водку и смотреть бокс
Гость
Похоже, Вы хорошо сами знаете ответ на Ваш вопрос. Предновогоднее настроение мы создаем себе САМИ! Но очень большую роль играет состояние вашей души. Если вы не одиноки - у вас настроение будет повышаться независмо от каких-либо ситуаций. А вдвоем можно свернуть горы, если есть заинтересованность друг в друге ЧЕСТНАЯ.