Как создать новую онлайн игру. пл ток норм ответы и главное бесплатно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
создай на юкозе ролевую
Гость
бесплатно 100 процентов никак 1.учись на программиста 2. собирай человек 20-30(тож програмистов) 3. купи на всех оборудование (ну в крайнем случае скиньтесь) 4. и пошло поехало гледишь лет за 5 сделаете какунь рпг P.S. ну как устроит?
Гость
никак
Гость
Бесплатно? :D Разве что ты найдешь кучу энтузиастов, готовых работать ради идеи...
Гость
никак