Как создать подкючение "ЛВС или высокоскоростной интернет"

Как создать подкючение "ЛВС или высокоскоростной интернет"Никак не могу найти в панели управления =(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди в сетевые подключения, потом справа создание нового подключения и там дальше, подключение к интернету и ...
Гость
Настройки-сетевые подключения-создание нового подключения-подключиться к интернету-установить подключение вручную-через высокоскоростное подключение, запрашивающее имя пользователя и пароль... Удачи!!!