Как создать сервер чтоб один на один играть по сети в Counter Strike 1.6???

Как создать сервер чтоб один на один играть по сети в Counter Strike 1.6???Как создать сервер чтоб один на один играть по сети в Counter Strike 1.6??? Я загружаю hlds.exe, в поле "сеть" ставлю "интернет" порт я не менял, ставлю потом старт. Но почемуто в поле "игра" стоит кондишн зеро а не 1.6, как мне создать сервер чтоб играть 1x1? Можно ли коннектится просто по ip? Если да то нет ли каких погрешностей -/+ на 1 символ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по моему сервак по нету через hlds.exe создать так просто нельзя, если по локальной сети, то можно, а по нету чтоб играть ...там все намного сложнее...
Гость
пороль поставь на него!