Вопрос про Вирус

Вопрос про ВирусУ меня на компе вирусы я качаю обновлённую версию Dr пишет запустить проверку сейчас Web захожу в него пишет Хотите узнать условия покупки сейчас? я нажимаю отмена потом нажимаю ПУСК написано запустить проверку сейчас я нажимаю ОК пишет ВНИМАНИЕ! при сканировании системы были обнаружены вирусы или подозрительные объекты
Местонахождение картинка C: Document and Setting Администратор Doctor web Quarantine и в конце пишет часто встречающие вопросы описано на нашем сайте. Хотите открыть эту страницу я нажимаю отмена и у меня ни проверяет вирусы я удалил этот Quarantine папку всё равно пишет! ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не обращай внимания. Это не вирус. Папку, кстати удалять не стоило. Просто очистить её надо было.
Гость
нод32 рулит!!!)))