Как создать сеть компьютер - компьютер с подключением к интерету . На обоих компах стоит Vista.

Как создать сеть компьютер - компьютер с подключением к интерету . На обоих компах стоит Vista.На обоих компах стоит Vista.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давайте с Вами рассмотрим пример, как соединить два компьютера вместе и что бы на каждом был интернет Условия : имеется обыкновенный домашний ПК с которого имеется выход в интернет; также имеется ноутбук. Задача 1: соединить обе машины в локальную сеть и сделать расшаренные ресурсы-то есть сделать доступным диск D на обоих машинах друг для друга. Задача 2: подключить ноутбук к ПК, организовать интернет обоих машинах: вариант а) выход в интернет имеется с помощью городской локальной сети; вариант б) выход в интернет имеется с помощью модема Посмотреть решение задачи (процитировано с сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] )
Гость
Нужна прога UserGate 2.8.0.43 Устанавливаеш на комп который подключен к нету и через нее раздаеш трафик на другой комп. Быстро и удобно.
Гость
заходишь в создание нового подключения, создаёшь, кидаешь конфиги сети на флешку (там специально вкладка есть) , потом вытаскиваешь флешку, вставляешь в другой комп, запускаешь с флешки SetNs, а потом опять вставляешь в свой комп флэху, жмёшь далее и радуешься