Как создать собственный видеоклип?

Как создать собственный видеоклип?Я хочу создать собственную видюшку, но не знаю как...
Плюс ко всему я даже не знаю где и какую программу надо скачивать...
Пожалуста помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самая простая - Windows Movie Maker - стандартная, но некоторые дебилы-сборщики ее вырезают из сборки (если у тебя горе-сборка, ее может и не быть) . Из профессиональных - ну например Sony Vegas хорошая прога (сам ее использую)
Гость
для нчала приобрети камеру видеокамеру снимай в формате PAL С РАЗРЕШЕНИЕМ 4:3 ПОТОМ используй программы ULEAD MEDIA STUDIO или другой видередактор. Там есть программка Ulead Video Editor через нее закинешь на комп отснятое видео и там же обработаешь его. Если хочешь научиться делать dvd-меню для сових дисков с клипами, пиши на мыло или в агента
Гость
Для ламера - Ulead Video Studio решает...
Гость
тебя интерисует сборка клипа из фото и видио с помощью проги? Windows Movie Maker стандартная прога на винде
Гость
на каждом компьютере должна быть программа Windows Movie Maker если у вас не виста. если такой программы нет, то ее без проблем можно скачать с интернета.
Гость
хочешь стать "звиздой" и звиздеть по миру ?
Гость
Лучше всего adobe PRO много интересного можно сделать