Если не знаешь то не надо
очень легко )) Набираешь на пример в яндексе вконтакте. Тебе высвечивается сайт. Нажимаешь на него. Там появляется страничка-вход и кнопочка регистрация. Нажимаешь на кнопочку регистрация. Заполняешь все поля и готово. Через 10 мин на почту приходит ключ. проходишь по нему и всё.
vkontakte.*ru*/reg14134275 регистрируйся на здоровье) токо убери *
зарегистрируйся мала, тут же зарегалась как-то.... а там тупо надо указать свой телефон мобильного, на который придет код активации страницы его и введешь и готово! адын штрих - с почтового ящика пройти, пройти по ссылке регистрации, письма вконтакте....
vkontakte-ru- регистрация
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] PS лучше не стоит этого делать!)
да просто регистрируешься там, как и на этом сайте, только пишешь свою почту и ждёшь месяц, пока тебе пришлют сообщение о том, что вы создали свою страничку Х)
тупой вопрос а обяснять долго нужна регистрацыя