Как создать свои саит, и что для этого нужно
Как создать свои саит, и что для этого нужнокакие программы! где их скачать помоги пож-ста!
Ответ(ы) на вопрос:
narod.ru в адресной строке пропеши... там дальше методом тыка и читая естественно, все понятно разьесняеться
Блокнот нужен! И знания HTML.
знать нужно ХТМЛ. Из редакторов какойнить толковый блокнот типа РЖЭдитор или здоровая хренатень типа ДРимвевера. скачать можно в гугле
надо его полностью прописывать. есть конечно проги для этого, но прописать надёжней будет