Как создать свой неповторимый сайт?
Как создать свой неповторимый сайт?Хочу создать свой сайт. ..есть желание. инфо.. Пробно создавала... но многое недопонимаю или просто не хватает времени для завершения начатого. Помогите пожалуйста.. Могу оплатить заказанную услугу по созданию и запуску сайта.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень хорошо постораться и получиться неповторимый сайт
Гость
Если проект интересный, могу помочь, чем смогу.
Гость
Если на платном домене, то просите специалистов и выкладывайте денежки. Бесплатный домен это Ucoz . На нем можно создать свой сайт хоть сейчас, все шаблоны оформления и тп там свои. Потом его же можно развить и поменять на платный домен.
Гость
могу создать через конструктор сайтов-бесплатно даже, и можно норм сайт создать, через языки программирование можно, но это сложновато