Как удалить Trojan.Winlock.19 ?
Как удалить Trojan.Winlock.19 ?Генератор паролей не помогает, при сканировании (быстром) доктор веб ничего не обнаруживает. Он не исчез через 2 часа, как пишут. (может, надо на это время комп включенным оставлять? , я выключаю) Комп блокируется каждые 5 минут. Что еще делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай Ad-Aware SE Personal он специально для троянов . и на быстром сканировании ничего не получится и еще можеш для начала скачать : http://www.freedrweb.com/cureit/ Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt. и просканируй ней в безопасном режиме (брось на рабочий стол)
Гость
попробуй онлайн проверку на сайте нод32
Гость
Остаёться одно переустановка винды, это уже у вас запущенный процесс антивирус тут уже не поможет!