Как создать свой сайт? (точнее внутри)
Как создать свой сайт? (точнее внутри)Нужно создать сайт для клана (^^dzheday^&|а тут ник) подскажите прогу пожалуйста и сайт где её можно скачать!(С подходящими загатовками!!!!)а также где можно заказать сервер???
Ответ(ы) на вопрос:
Если вам нужно сделать сайт бесплатно и быстро, то советую вам конструктор taba.ru Разбираться в программировании и прочих премудростях не нужно. На своем сайте вы сможете хранить фото и видео в неограниченном количестве и упорядоченном виде, что избавит вас от необходимости искать какие-то сторонние фото- и видеохостинги, чтобы выложить на всеобщее обсуждение скрины и демки игр. То же самое касается видео- и фотоотчетов с соревнований, встреч в оффлайне и т. д. Форум, стена и система личных сообщений позволят без проблем обсуждать кланвары, договариваться о встречах, общаться на отвлеченные от игры темы.
на укозе, если хочешь не париться, а так то на бесплатном хостинге с движком icq 440867251
dle, joomla Скачать можно: dle.in.ua Хостинг: http://isphost.com.ua/pl.php?376
Тебе проще будет на юкозе сделать. ucoz.ru
На юкозе
На каком движке хочешь сайт?