на юкоз зайди, там легко и безплатно
зайди на evroasia точка ucoz точка ru там кнопка "создать сайт
Я работаю на narod ru Есть шаблоны, есть возможность делать свои страницы.
Ты главное разберись в языке программирования) ! А потом всё легко будет!
через 2-5 дней ты на это забьешь, поверь ) лучше даже не пытайся...
"Я Знаю, Что Вам Срочно Нужен Сайт, Но Вы Не Хотите Тратить Недели На Изучение Языков Программирования. Дайте Мне 12 Часов и 46 Минут, И Я Научу Вас Делать Сайты С Помощью Joomla!"
ч-з блокнот, надо язык програмирования знать)
Хочешь сделаю тебе? Пиши [email protected]