Почему при некоторых играх (стратегия и симуляторы) у меня ноутбук просто выключается?! Ноутбук новый.
Ответ(ы) на вопрос:
Стратегии жрут очень много ресурсов, т. к. загружается огромное количество элементов игры. Из-за этого греется видюха и проц. Единственное что тебе может помочь, это есть прога, найду скину. Она регулирует уровень охлаждения процессора и не дает ему греться.
Перегревается. Сейчас такая жара, что слабая система охлаждения ноутбука просто не справляется.