Как создать такую штуку на компе....называется по моему администратор....(внутри читайте)...

Как создать такую штуку на компе....называется по моему администратор....(внутри читайте)...кароче как сделать так чтобы когда ноут включался то там высвечивалось 2 окошка (моё и другого человека)...
чтоб у нас были разные рабочие столы...и на паролях..

как сделать? у меня виста...

всем спасибо заранее..!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Создать новую учётную запись (панель управления - учетные записи пользователей)
Гость
Могу добавить только, что лучше обе учётные записи сделать администраторами. Тогда ни у кого не будет ограничений на использование программ. Кстати и настройки во многих программах будут индивидуальными для каждого пользователя.
Гость
Пуск -> панель управления ->Управление учётными записями
Гость
Учётные записи пользователей. Жмёшь Пуск, Жмёшь по картинке своей учётки, "упревление другой учётной записью", "создание учётной записи", дальше сама.
Гость
Пуск - Панель управления - Учетные записи пользователей - Управление учетными зиписями - создание учетной записи.... -(введите имя нового пользователя) обычный - "потом выберите его имя" - создание пароля.... ну а потом создайте пароль для своей уч. записи
Гость
Нужно создать 2 пользователей: администратор - это Вы, 2 другой человек.