Как создать учетку Администратора? №1 Через реестр

Как создать учетку Администратора? №1 Через реестрЗдесь кто то давал совет как создать Админа через реестр. Неужели никто не помнит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хм.. . Через реестр боюсь будет крайне сложно.. . Скажу только, что учетные записи хранятся в ключе HKEY_LOCAL_MACHINESAM - но ключ этот не доступен никакой учетной записи кроме SYSTEM...
Гость
Давали, и не раз. А вам, вместо того, чтобы флудить, надо бы научиться пользоваться поиском. http://otvet.mail.ru/question/29582165/ И зачем его создавать, если он и так создан изначально, при установке системы? Научитесь выражать свои мысли внятно...