Сколько денег уйдет если я отправлю смс что бы получит елюч к игре Веселая Ферма? А то там про это ниче не написано.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем платить если можно в инете совершенно бесплатно скачаь клюи к таким игрулькам, сама балуюсь иногда. И стоить это будет наверно не менее 200-300 руб (это ещё если повезёт!!)
Гость
стоимость самого ключа 140 руб. но снимут со счёта больше, так как ещё каждый моб. оператор свою долю за это имеет
Гость
Это можно сделать намного проще:)) ) Там есть таймер - можно запустить игру и отключить счетчик времени) ) Пишите на почту, если не поймете
Гость
Посетите сайт smscost.ru - там указаны истинные тарифы на короткие номера.
Гость
помойму, 300 рублей=) Сделай проще- скачай ключ в интернете и это, абсалютно бесплатно