Посоветуйте, нетбук с оптимальным соотношением цена/качество, до 14 тысяч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виктория, нетбук я посоветовать не могу, а вот посоветовать тебе, чтобы ты оправдала своё возмущение моим ответом ученице, которая просила прислать ей 25 словосочетаний, так вот советую тебе взять и написать их ей-этим ты поможешь делом, а не просто лепить людям "1".Удачи в словосочетаниях, поставлю тебе за это две "5"
Гость
Мой совет acer AOA 150 Сама на таком работаю. Быстрый, небольшой, компактный и дизайн привлекательный (что для нас девочек не мало важно) Текущая цена на топовую модель нетбука: $420(на 11.09.09) (я свой за 10т. р. брала, последний раз такой же видела за 12т. р. ) http://www.uti-note.ru/product98838946/
Гость
Да они все оптимальны. Acer Aspire one один из лучших по экрану.
Гость
Обязательно нетбук? ведь там нет дисковода