Вопрос по поводу локальной сети

Вопрос по поводу локальной сетиПРоблема вот в чем: после смены моим провайдером программы для учета трафика и раздачи инета (может конечно и не в этом...) но именно после этого мой комп стан называться "мой_ник.название_сети" именно через точку чего-то. Поменял свой ник, название все равно осталось тем же "измененный_ник.название_сети" че-то меня это раздражает. В чем проблема? как это убрать? Система виндофс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
провайдер привязал ваш ник к доменному имени своей сети .Возмоэжно это нужно для Биллинга. Задайте вопрос в ТП своего провайдера
Гость
нажми клавишу виндовс и одновременно PauseBreak(отвкроется свойства системы) , найди "Имя ПК или домена и параметры рабочей группы", вот в этом окошке тебе ковырятся надо, потом перезагрузимь