Купила наушники с микрофоном,как подключить микрофон?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подсоедени к компу включённому. Он (комп) сам все настроит. Следуй инструкциям.
Гость
штекер от него (розовый или красный, но не такой как у наушников) должен быть соединён с компьютером.. . зайди в панель управления - звуки - запись - микрофон и ставь галочку на всех активных функциях )))
Гость
Если наушники с USB-разъемом, то ничего специально подключать не надо. Просто втыкаешь и все. Если же наушники стандартные, то есть 2 штеккера: зеленый втыкается в аудиоразъем (зеленый такой) , 2-й штеккер втыкается в разъем микрофона (противного такого фиолетово-розового цвета, над разъемом еще микрофон нарисован)
Гость
должно быть два разъёма - розовый и зелёный. Розовый в розовое гнездо, зелёный в зелёное.
Гость
если речь о компьютере, то сзади на системном блоке есть специальные разъемы.. . они обозначены стандартными цветами, т. е. вам надо вставить микрофонный и наушниковый шнур в соответствующие по цветам гнёзда на задней стенке системника...
Гость
там должно быть 2 штекера - один подключает наушники, а другой микрофон.
Гость
Смотри по цверу разъемов и гнезд.. . не ошибешься...