ПОМОГИТЕ ПЛИИИИз! Язык не меняется когда в игру захожу! ! Мне надо логин и пароль ввести а он не переводит на английский!

ПОМОГИТЕ ПЛИИИИз! Язык не меняется когда в игру захожу! ! Мне надо логин и пароль ввести а он не переводит на английский!Пробовал игру свернуть и поменять на английский но когда заходишь обратно в игру он всё равно мен на русском пишет! ! ЧТО ДЕЛАААААААААААААТЬ????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно в игре другой ариант переключения, 2 SHIFT одновременно, либо правый SHIFT... либо ещё много вариантов было в DOS можно все попробовать
Гость
шелкни на значек языковой панели, там в подменю выбери параметры, сверху увидишь будет строка с языками (рус. и англ. ) выбираешь английский, затем применить и ок. после этого у тебя англ. язык будет стоять по умолчанию при загрузке компа.
Гость
Когда в игре нажми Шифт+контрл либо шифт альт (я не знаю как у тебя в настройках) и язык сменится
Гость
немогу тоже