Где купить WiFi антену В Москве

Где купить WiFi антену В МосквеПодскажите где в Москве можно купит ВСЕНАПРАВЛЕННУЮ Wifi антенну (15 dbi).. я не москвич просьба указывать магазин и станцию метро
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На... й эти рынки: м. Алексеевская, гипермаркет НИКС: http://www.nix.ru/price/wireless_networking.html - хотя бы цена адекватная и не меняется в зависимости от внешнего вида покупателя.
Гость
ст. метро "Новые Черемушки. Здесь огромный торговый комплекс с антеннами. ТВ, ПК и всем-всем-всем.
Гость
ст. метро Савеловская, савеловский копьютерный рынок. выходишь из метро, а там по указателям. или ст. метро Тушино, миитинский радирынок. От метро надо ехать на маршрутке, какая именно - можно у любого человека спросить, покажут. или Ищешь на яндекс-маркете самый дешовый вариант и записываешь адрес с сайта магазина.