Как создать вертуальный диск на свободном месте?
Как создать вертуальный диск на свободном месте?При форматировании жёсткого диска отделила 10 гб. для ХР,теперь на рабочем столе показывает только диск (С:) 10гб. Как создать вертуальный диск на свободном месте?
Ответ(ы) на вопрос:
Пуск панель управления Администрирование Управление компьютеромУправление дисками правой кнопкой на неразмеченном диске создать раделформатировать
вертуальный диск!??! вы что-то папутали.. . вертуальные диски можно делать только с обычных дисков (двд-рв и т. д.)
на иконке мой комп пкм*управление дисками *создать раздел