Как создать загрузочную дискету?

Как создать загрузочную дискету?Для форматирования жесткого диска. Создавала в Windows XP через форматировать, но команда format с: все равно не работает. Гугл сказал нужна загрузочная дискета с 98 винды, как-то можно ее с ХР создать?? Конкретнее пожалуйста!
Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СКАЧАЙ ЗАГРУЗОЧНЫЙ ДИСК ОТ АКРОНИС .Он загрузочный и форматируй нужный раздел!! ! Пакет загрузочных программ. 1)1 диск -WindowsXP_RusLive_Ram_Mini_2009_05_01(весит 41.3 m) 2)2 диск-Acronis Disk Director Server v10.00(весит 16.2 m) 3)3 диск BootCDAcronisRUS(весит 65 m) В этот загрузочный диск входят следующие программы: 1)Acronis Disk Director-полная версия 2) Acronis Disk Director-безопасная версия 3) Установка Acronis OS Selector 4) Acronis True Image Home-безопасная версия 5) Acronis True Image Home- полная версия 4)Пароль к ссылке: KJug6XDrC549jhHFYT http://www.4shared.com/dir/24474000/90cf3aae/_____.html выбирай любой. этио все загрузочные диски. там их образ.
Гость
Зачем она тебе? Если для переустановки операционки, так она сама отформатирует то, что нужно.
Гость
вставляешь дискету, жмешь форматировать создать загрузочную. как это точно называется не помню, уже несколько лет этим не пользовался. зачем тебе это? можно делать проще, с помощью загрузочных дисков-реаниматоров.