Как создать загрузочный двд диск windows 7?

Как создать загрузочный двд диск windows 7?Как создать загрузочный dvd диск windows?пытался записать его через неро,использовав функцию boot,всё отлично получалось до момента когда Я добавил сами файлы для записи на диск,ибо вышла надпись что файл более в 2ГБ не может быть сохранён в системе ISO,и надо использовать систему UDF,но боюсь что записав тудой у меня не получится чтоб диск был загрузочным и Я даром испорчу двд диск,Поэтому просьба скажите что и как надо сделать,желательно поэтапно(можно и с скриншотами) Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, создай образ сначала, а потом записывай. Я использовала обычный диск DVD-R, и все хорошо записалось. Главное уменьши скорость записи до 4х и включи проверку после записи диска.
Гость
я в неро воспользовался функцией Запись образа, зверя записывал все работает, только на СД-РВ записывал