Как создать зомби сервер для контры чтобы потом другие могли ко мне заходить или найти ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше не надо. Для этого твоя машина должна работать круглосуточно. Лучше найдите себе хороший сервак и встречайсяш там с друзьями. ЗЫ В папке, куда установлен клиент CS должен быть файл с названием "htlv" запускаешь его, там вводишь нужные тебе параметры (задаешь название серверу, ставишь ограничение по количеству игроков, выбираешь карту и т. д. ) и ОК. Выскакивает окно, в котором прописан IP на подключение (с помощью этого же окна осуществляется и управление сервером) - копируешь его. Дальше запускаешь CS, открываешь консоль и прописываешь там свой адрес - заходишь. дальше уже твои друзья могут прописывать данный тобой им IP и играть. источник: JIEHKA-BPEDuHA =) Тут: http://svalka.kz/forum/showthread.php?tid=302&pid=26457 TУT