Вопросики про Fallout 3 ...
Вопросики про Fallout 3 ...1. Существует ли Рогополис ?? Если все таки такая местность существует, то где ее найти ?
2. Где достать енерго-оружие "Бластер Чужих" ?? если оно вобше есть )
3. Где найти спецлокацыю с браминами которие играют в покер ?
4. Силовая броня Т-51 ето броня братства стали, или что то другое ??
5. Где валяется пупс "удача" ??
6. А Яо-гая можно приручить как "Псину" ??
7. В игре можно сменить пол игрока ? Вот как стрижку, лицо .. и т.д. Может какой то умник проводит операции по смене пола ?
8. В чем прикол здания "Данвич-билдинг" тама помоему призраки водятся ,,)
9. Как вернуться в убежище 101 без применения чит-кодов ?
Мда.. вопросов многовато...
5. Где валяется пупс "удача" ??
Мда.. вопросов многовато...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Рокополис. На запад от гаража Кейси Смита. Идешь и упираешься в скалу - стена высотой метров 5. Вдоль скалы висят цветные флажки. Проходишь примерно в центр - срабытывает скрипт, открываеться люк, там пещера с трупом. 2. Запад - северо-запад от свалки Гринерз Пасчерз. Разбитая летающая тарелка во впадине. Там бластер, труп зелёного человечка и энергоячейки чужих. 3. Первый раз слышу про такое. 4.Нет. Броня Анклава. 5. Пупс Удача - его можно найти в Арлингтонском доме, расположенном на холме в локации Арлингтонское кладбище — Север. Пупс лежит на стеллаже в подвале дома. На Арлингтонское кладбище можно добраться через северную часть Затопленного метро. 6. Нельзя. 7.Нельзя. 8. Пройди Пойнт Лукаут, не отдавай книгу заклятий, получишь квест - отнести её в обелиск светящихся гулей в отравленное подземелье Данвич Билдинга. 9. Получить квест Проблемы на домашнем фронте - воззле убежища 101 или в Спрингвейле услышишь по радио сообщение Аматы - и вперёд, в 101.
Гость
7 можно с помощью консоли
Гость
2. Где достать енерго-оружие "Бластер Чужих" ?? если оно вобше есть ) Возле свалки Гринер Пасчерс (Типа такого название! Ну короче я непомню)))) , в западной части, кстати загрузи последнее дополнение, там как раз про прищельцев! Fallout 3 mothership zeta называется, дополнение официальное от разработчиков! 4.Как ответил человек ниже меня : Броня Анклава. То это не так! Это броня Братства Стали, в дополнение Анкоридж тебе нужно будет попасть в прошлое, далее все увидиш 6. А Яо-гая можно приручить как "Псину" ?? есть способность : Друг животных, и тебя не будут трогать не яогаи не собаки и тд, а приручить яогая нельзя 7. В игре можно сменить пол игрока? Вот как стрижку, лицо .. и т. д. Может какой то умник проводит операции по смене пола ? Нет 8. В чем прикол здания "Данвич-билдинг" тама помоему призраки водятся ,,) НЕТ, Там водятся светящиеся гули 9. Как вернуться в убежище 101 без применения чит-кодов ? Там по мисии, подойти надо было чуть ближе к убежищу и посмотри в своем радио, появится сигнал и говорить будет твоя поддружка детства (АМАРА вроде ее так звали, точно не помню) , и дальше там по миссии,
Гость
Напишу, что помню ( играл давно) . 2.Энерго-оружие валяется рядом с разбившейся летающей тарелкой. Это в западной части карты. 6. Яо-гая приручить нельзя. А вообще-то, тебе сюда: http://fallout3.ru/. там ты найдешь ответы на все свои вопросы.
Гость
я в игру не играл но хочу, но могу помочь (друг играл) 2. там дета от локации есть рабившийся нло возле нево труп пришельца и это оружие и пули к ниму. 7. там же вроде можно играть или чуваком или чувихой.. . вопросов мало)) ) може што ещо скажу, мне друг должен диск дать))))