Как создают виндовс звер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
используй driverplus.ru
Гость
Как создают? Очень плохо!! ! Тупая заглюченная сборка.
Гость
В зоопарке обезьяны )
Гость
nLite тебе в помощь. . nLite - скачать nLite 1.4.9.1 download nLite - Утилита для создания загрузочного диска с операционными системами Windows 2000/XP/2003. С такого диска можно быстро установить операционную систему ... www.izone.ru/sys/utilities/nlite.htm - Сохраненная копия - Похожие nLite: Подготовка дистрибутива 20 мар 2006 ...Процесс установки nLite я описывать не буду - там нет никаких подводных камней. По умолчанию вместе с программой устанавливаются и ... www.oszone.net/3758 - Сохраненная копия - Похожие
Гость
Первым делом берут обычную Windows XP Pro Обновляют её до SP3 Ставят драйвера видеокарт, звукавые и тд Ставят программное обеспичание (Антивирусы, winrar,ICQ,DLS,и т. д. ) Ставят новый дизайн (рабочий стол, иконки, папки) Ставят Microsoft Net Framework 3.0 и более Делают из него Автозагрузчик, далее ставят на диск, записовают ISO образ. А после тестируют. После чего отправляют на торент трекер
Гость
Сначала долго изучают ОС, а потом само собой получается.. . может даже случайно.
Гость
гыгы.. Зверь (реальный кстати персонаж) с друзьями скидываются и покупают лицензионную ось.. потом все вместе её ломают.. удаляют хлам от разработчиков.. добавляют всякую хрень от себя и выкладывают в сеть.. ты качаешь и ставишь:)).. подробнее на оф. свйте зверя:)))
Гость
Берут официальный дистрибутив, с помощью специальной программы выкидывают лишние драйвера, службы и т. д. добавляют троянов, вирусов и т. д. Создают образ диска и выкладывают в интернет.
Гость
Программист скачал нужные обновления на момент создания диска, пропатчил его сам, сделал эксклюзивный авторан и выложил в сеть
Гость
Как как) Изменяют исходный код - выкидывают лишнее (по их мнению) , запихивают нужное (опять же по их мнению)..
Гость
Существует множество программ с помощью которых интегрируются обновления, драйвера, прочие твики, примерно можешь узнать на осзон. нет