Как создавать ботов в игре CStrike 1.6. 6

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
bot_add_ct -Менты (Какашки) bot_add_t-терры (жулики)
Гость
Заходишь в кс свое, открываешь НОВАЯ ИГРА>НАстраиваешь все под себя>Заходишь на сам сервер>Потом в игре нажми на английскую H вылезет меню, выбераешь далее думаю поймешь... . если будет идти иницеализация когда поставишь ботов, ты сильно не пугайся.. подожди немного, через некоторое время оно пройдет и ты сможешь нормально играть!! ! _________________ УДАЧИ!!!
Гость
~запускаем консоль и вводим bot_add_t - террористы bot_add_сt - контр террористы- спецназ сколько раз введешь столько солдат получишь оптимальная игра 5х5
Гость
Нажми H Или в меню настройки включить ботов в эту игру
Гость
bot_add_ct bot_add_t
Гость
ЛОЛОЛОЛО)) ) Этот мен досерпор играет в контру 1.6.))))) :D