Как создавать флеш-игры, приложения, что для этого нужно, где скачать, где взять обучалки(в книжных магах чет не видел)?
Как создавать флеш-игры, приложения, что для этого нужно, где скачать, где взять обучалки(в книжных магах чет не видел)?Желательно по больше ссылок если не трудно, но можно и без них если вы ленивый =)
Ответ(ы) на вопрос:
обучалки-самоучители=Софт@mail.ru-в книжных магазинах просто не успевают отпечатать-они уже устаревают....