О удалении программы
О удалении программыСкажите если удалить программу Microsoft.NET Framework 2.0 Servise Pack 2 то какие могут настать последствия?. И для чего эта программа? Необходимо высвободить место на компе. Другого выхода нету ( кроме как удаление временных файлов и прочее из этой оперы)
Ответ(ы) на вопрос:
Это библиотеки для программ. Многие программы их используют. Без .NET FW они работать не будут.
Во-первых, существует два типа отображения объёма жёсткого диска - неформатированный и форматированный. Неформатированный указывается на паспортной наклейке HDD. Форматированный мы видим в уже установленной ОС Windows. При этом одна небольшая часть (около 8%) забирается под служебку, а другая отдаётся нам в пользование. Во-вторых: в XP путь для отключения восстановления системы таков: Мой компьютер - к/м Свойства - вкладка Восстановление системы - пункт Отключить восстановление системы на всех дисках (или на каждом отдельно, кроме системного) - Применить (дождаться окончания операции) - ОК. В-третьих, не всегда, отключив восстановление системы можно добиться полного очищения папок System Volume Information на всех дисках. Это происходит по разных причинам: в основном это или вирусное заражение, или сбойный сектор на диске. В-четвёртых, также не всегда очистив папку Корзина вручную или при помощи программы-чистильщика можно добиться очистки всех её подкорзинников. Это происходит по тем же причинам, что и в п. 3: вирусное заражение или сбойный сектор на диске. Вот в этих п. 3 и п. 4 порой как раз и скрывается громадный неиспользуемый объём, накапливаемый не то что месяцами, а даже годами. Добавлю немного по поводу программы CCleaner - поставьте все галочки на всех пунктах, представленных на скриншоте. Чистить, так чистить. Это защитит вашу приватность.
это хрень для запуска программ, которые на этой хрени написаны.. . рЫкламная акция Мелкомягких.. . ничего нового-то написать не могут, вот и извращаются как могут.. .
net mesta zaidi v svoistva diska c potom v ochistka diska potom viberi chto tebe nado mozhesh vse polnostiu vibrat a potom ochistit i budet tebe mesti i ne udalyai nichego a to pereustanavlivat budesh windu raznoe sluchaetsa