Зависимость или бред?
Зависимость или бред?Моя мама хочет отрубить мне комп...говорит что я им заболела и меня надо лечить.
может я правда впала в зависимость?
или это опять бредни что бы меня позлить?
может я правда впала в зависимость?
Ответ(ы) на вопрос:
Если это тебя уже самого беспокоит! Принимай меры.. ! ))
Бред. Это маму лечить надо.
Если Вы игрок, то попробуйте понять, что Вас более заводит банальный азарт или Вам нравиться достигать цель. Если азарт, тогда лечиться. Если достижение цели, то попробуйте перенести это в реал, ставя маленькие очень маленькие цели. Например 48 часов не включать комп.
Скажи маме что ты уже гугу
Смотря сколько ты играешь, если больше 18 часов в сутки, то она права.
Лучше пойти и погулять, а вечером за комп))
Как наркотики втянула тебя виртуальная жизнь. ВСё хана тебе.
мама отрубит интернет и будет права
полный бред.. . лечить надо не табя а маму...
честно говоря, я думаю что зависимость все таки существует, вот например каждое утро меня так и тянет включить компьютер раньше чем поесть или что-либо сделать, надо же проверить не написали ли тебе в контакте и т. п
Лучше спортом займись
мама права