Как "спасти" флешку?

Как "спасти" флешку?Флешка Kingston DataTraveler 2.0 16Ggb. Теперь у нее файловая система RAW, занято 0, свободно 0 и емкость 0 байт. Не в FAT 32 не в NTFS не форматируется ( в свойствах дисковых устройств в диспетчере устройств установил галочку - Оптимизировать для выполнения ). При попытке форматирования выдается - Windows не удается завершить форматирование. Вообшем форматнуть не получается. Есть какая-нибудь прога/способ или флешку можно хоронить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поюзай Acronis Disk Director Server 10.0
Гость
Сколько лет твоей флэшке? Если уже превышен лимит циклов записи-перезаписи (ок. 10000 циклов) , то можешь смело выбрасывать её на помойку, своё она скорее всего отработала.
Гость
Super Stick Recovery Tool в помощь
Гость
Поищи програмы для реанимации флешок
Гость
у меня такое было я похоронил тоже с kingston
Гость
Sdelay iskustvennoe dixanie ili elektrowok
Гость
Попробуй через командную строку: Win+R, далее cmd и непосредственно в самой командной строке: format "буква диска" (флешки)