Как спасти свою..душу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороший вопрос! Просто развиваться духовно. Этого достаточно...
Гость
Да.... ну ты загаднула ...
Гость
Все говорят про душу, а спасают тело!
Гость
"Душа обязана трудится и день и ночь" )))
Гость
Не верь ханжам Верь своему чувству - красоты, справедливости, правильности Не макай её в дерьмо Ищи всё самое Лучшее, честное, трудное и следуй ему.
Гость
развивай её из зачатка, и когда она разовъётся она сама себя спасёт
Гость
Любовью в Богу. Что бы с тобой не случилось- не унывай, верь, что Бог не ошибается.... и твоя душа защищена от страданий, а любовь спасает из ада...))
Гость
живи испытывая радость!
Гость
спасайте тело, а душа все равно все будет делать по-своему
Гость
Пой!! ! Танцуй!! ! Наслаждайся!!! ! ...это всё, что необходимо для спасения
Гость
Постоянной работой над ней.
Гость
Спасти от чего? Од ада? Ад здесь и сейчас! Мы сами его создаем, когда излучаем негативные эмоции.
Гость
Пройдите на сайт академика Л. Маслова и почитайте его книги. Там как раз об этом очень подробно написано. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Вначале определитесь, от кого вы ее спасать собираетесь)))
Гость
как нибудь