Ложь укорачивает Память, а память это мудрость прожитого опыта. значит УВЕРЕННОСТЬ ЭТО ЧЕСТНОСТЬ, есть дополнения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего неправильно, ни одно определение
Гость
почему ложь должна укорачивать память?...
Гость
Есть....) ) .Цитата.... "Что такое ложь и обман?... Это тоже самое воровство, только духовное. Грабеж и убийство -тоже воровство- убийца ворует жизнь"....ну и т. д....
Гость
Я думаю-Уверенность вообще сама по себе. А Честность-это-Совесть.
Гость
не логично! человек должен столько запомнить, чтобы не запутаться в своей лжи, следовательно ложь тренирует память. Следовательно Ваш вывод не верен.
Гость
Так вот почему у меня голова совсем дырявая стала?!