Как спастись, если я атеист, бывают исключения?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кайся -пока есть время и здоровье.
Гость
30 и, выведя их вон, сказал: государи [мои] ! что мне делать, чтобы спастись? 31 Они же сказали: веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой. (Деян. 16:30,31)
Гость
Обратись
Гость
у вас больше шансов чем у тутошних веруюших
Гость
Ну, реально говоря, на этот вопрос не знает ответа никто (на земле) , разве что угадает. Если вы настоящий атеист, сознательно принявший решение такое, то вряд ли.
Гость
"Он [Бог] на лица не взирает и мзды не берет". А пока жив есть шанс понять, что эволюционным путем, не мог развиться мозг, значительно превосходящий своими возможностями, насущные потребности человека.
Гость
)) Спастись от экзаменов чистилища не удавалось никому. ) Верите или нет значения не имеет. ) Бог найдет любого, когда придет время. ) От веры это не зависит.)
Гость
нес совсем, видать, атеист.. . раз думаешь об этом, ты уж определись...
Гость
Вы не атеист раз вас это волнует.
Гость
Разбойник, распятый вместе с Христом первый вошел в рай, потому что осознал то, чему учил Христос, покаялся и признал, что получил по заслугам своим
Гость
От чего спасаться собрался, атеист?
Гость
Можно и не верить в Бога, но соблюдать его заповеди. В миру это называется-порядочность.
Гость
Эт смотря от чего спасаться.. . Спасаться от "всемогущего" - бессмысленно, а если ещё и всё по его воле - бесполезно. Вывод - спасения нету :)
Гость
Да, если в момент смерти произнесете мантру Харе Кришна.