Как справиться с дисфорией, постепенно перетекающей в депрессию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как... ? как.. . к песочным часам.. . когда перетечёт.... -перевернуть.
Гость
Сереж, очень помогает обливание холодной водой, вот прямо сразу и на макушку. Проверено на себе. Больше отдыхайте, наслаждайтесь солнышком. И постарайтесь влюбиться. Все у вас будет хорошо!
Гость
на твой вкус: книжечка интересная, поход по магазинам, у моей подруги сестра на стене в комнате нарисовала гуашью букет цветов, на полстены-во такой метод, депрессию как рукой сняло.... и когда заходишь в комнату настроение подымаеться, необычно, аж до здорового смеха.
Гость
только спорт, баня и холодная вода! вспомни, как Форест Гамп бежал.
Гость
справиться
Гость
Ну есть очень легкий и простой способ: заставить себя пробежать пару кружков, 10 раз подтянуться, 25 отжиманий и т. д. Спорт всегда способен заглушить дипрессию, это врачами доказано.
Гость
Тут таблетки нужны. А для этого лучше всего к врачу обратиться.
Гость
депрессия- разновидность уныния, уныние-грех. Оптимистичней, радостней, во всем свои прелести, даже когда предают