Как справиться с грустью

Как справиться с грустьюЯ прекрасно знаю, что мои мысли творят мою жизнь. Причину грусти я знаю, но сосредоточиться на чем-то хорошем я не могу - не получается. Что можно сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
радостно улыбнуться ей. в лицо
Гость
Пишите стихи!...
Гость
в теннис поиграй или в бильярд. на деньги. в крайнем случае в тренажерный зал сходи. очччень помогает. на себе проверенно
Гость
бег трусцой помогает
Гость
сразу на ум прходит Хмелевская, а еще можно читануть Свияша "улыбнись пока не поздно"
Гость
Физический труд. Лучше работать с землей. Выращивать что-то. Нет дачки? Выращивай дома в горшочках. Женщины, ухаживающие за кучей растений и цветов, обычно не грустят сильно. Их радуют эти успехи. А когда в душе появляется какая-то радость, то и вся обстановка по чуть-чуть меняется. Подобное притягивет и подобное, а не только противоположное. Появятся новые люди в окружении, обстановка будет радостней и грусть отойдёт. А если ты физически сильная, то займись тяжелым физическим трудом. Времени на грусть не останется.
Гость
Не борись с грустью, лучше займись чемнибудь полезным и интерестным (она сама пройдет)
Гость
Оргазм можно получать не только от грусти...
Гость
Не бойся козней времени бегущего, Не вечны наши беды в круге сущего. Миг, данный нам, в весельи проведи, Не плачь о прошлом, не страшись грядущего.
Гость
Эх, Лулуша!! ! Нам ли быть в печаль! ? Заводи свой граммафон, если нет коллайдера и начинай разгонять свои мысли до столкновения с чужими - добрыми!
Гость
Грустить не вредно, хуже преждевременная радость.
Гость
без обид лягте поспать проснетесь и оцените обстановку на свежую голову
Гость
Если совсем уж ничего - то бутылку водки выпить же сможешь? Развеселит ...проверено!
Гость
Понять, что это всего лишь настроение... Завтра все будет по-другому.... Ничего, бывает...
Гость
Напишите что-то вроде: "На холмах Грузии лежит ночная мгла... "